Меню

Ваш город

Москва
Ваш город Москва?
Да Нет
0
Сравнение
0
Избранное
0
Корзина

Акция Франция 2019

Акция Франция 2019
17.12.2019

Ежегодно компания «Пластэк» дарит лучшим дистрибьюторам, косметологам, владельцам салонов красоты и ключевым клиентам марки поездку «Акция Франция». Совместно с многолетним партнером «Les Complexes Biotechniques M120», компания «Пластэк» разрабатывает уникальный маршрут по наиболее знаковым уголкам Франции.

В этом году участники поездки отправились в удивительные края, полные многовекового культурного, исторического и религиозного наследия, а также смогли своими глазами увидеть современное производство марки «Les Complexes Biotechniques M120» в лаборатории SERP.

Начало увлекательного путешествия было ознаменовано посещением легендарного городка Муассак. Удивительное архитектурное наследие, датированное VII веком, несравненная природа и уединенные прогулки – вот, что ожидало участников в первый день поездки.

Второй день оказался самым насыщенным на эмоции и впечатления. Посещение городка Кастельсарразен и лаборатории SERP – это увлекательное путешествие в мир красоты и технологий и знакомство с настоящей, самобытной Францией.

В лаборатории участники смогли увидеть процесс разработки и изготовления косметики «Les Complexes Biotechniques M120», узнать о новинках марки и поучаствовать в мастер-классе, где  был презентован эксклюзивный «Мандала массаж», который выполняется полудрагоценными камнями и разработан для процедуры «Пластитермия лица». Также в рамках мастер-класса участникам была продемонстрирована новая спа-процедура по уходу за руками на основе органической линии LCbio.

Маршрут поездки проходил по известнейшим городам и регионам, и следующим пунктом в программе был город Бордо. Участники поездки узнали тонкости виноделия, а также посетили уникальный архитектурный ансамбль – замок Карбоньё. Одним из важнейших пунктов маршрута стало посещение самой большой Дюны в Европе – в Пиле, на побережье неподалёку от Бордо.

Дальнейшее путешествие привело участников поездки «Акция Франция» на Атлантическую Ривьеру – в город Биарриц. Легендарный город-курорт, в свое время, принимал известнейших людей: Чехова, Блока, Набокова, Шаляпина и других представителей Российской аристократии. Сейчас же курорт является европейским центром серфинга и ежегодно привлекает большое количество профессиональных спортсменов.

Помимо культурного наследия, путешественники смогли прикоснуться к гастрономическому наследию Франции – устрицам. Посещение устричной фермы и незабываемый ужин с деликатесами «в главной роли» – залог полноценного знакомства с французской культурой.

Завершающим пунктом этой поездки было посещение Страны Басков, уникального региона на границе Франции и Испании, имеющего богатейшую историю  и свой неповторимый шарм. Прекрасные прибрежные пейзажи, наследие средневековых королей, а также неповторимый архитектурный стиль сделали столицу Страны Басков – Сан Себастьян, южным Парижем. На Баскском побережье участники также смогли познакомиться с кулинарным достоянием региона, а именно попробовать тапас: традиционное испанское блюдо, представляющее собой ассорти закусок из местных продуктов: артишоков, оливок, томатов, морепродуктов и других деликатесов.

Путешествие по Франции подарило участникам возможность узнать новое в профессиональном и культурном направлении, познакомиться с новыми интересными людьми и получить незабываемые впечатления и заряд позитивных эмоций для будущих достижений.

Спасибо, что вы с нами!