Меню

Ваш город

Москва
Ваш город Москва?
Да Нет
0
Сравнение
0
Избранное
0
Корзина

Бьюти-завтрак с брендом Teotema в Перми

Бьюти-завтрак с брендом Teotema в Перми
18.07.2022

Марка Teotema появилась в 2006 году в Италии. Благодаря эксклюзивному представителю бренда компании «Пластэк» косметика стала доступна на территории России. Teotema объединила известных стилистов, фармацевтов и парикмахеров. Именно они положили начало новому разделу в мире парикмахерского искусства, главная идея которого – естественная красота здоровых волос.

 

Бренд создает линейку косметики для ухода за волосами, в составе которой натуральные ингредиенты, витамины и питательные вещества. Даже упаковка Teotema изготовлена из экологически чистого материала, что позволяет сохранять свойства всех компонентов. Линейка марки разнообразна и включает в себя косметические средства для окрашивания, создания уникальных образов и лечебного ухода за волосами.

 

Прошедшей весной познакомиться с ассортиментом и преимуществами косметики марки Teotema смогли руководители и мастера салонов красоты из Перми. Презентацию бренда провела тренер и спикер бьюти-завтрака Лия Денисенко.

Во время мероприятия зрителям продемонстрировали палитры Teotema и протестировали эффективность красителей на моделях. Эксперты поделились своими лайфхаками и впечатлениями, а также подробно рассказали про каждый этап окрашивания.

Участникам представили шампуни и другие уходовые средства, которые они могли попробовать на месте или взять в качестве образцов с собой.

 

Информации было много, поэтому в середине мероприятия был предусмотрен кофе-брейк. Для гостей организовали шведский стол с закусками и напитками. В перерыве участники могли отдохнуть и пообщаться с экспертами и друг с другом.

 

Бьюти-завтрак посетило более 30 человек. Гости получили памятные подарки: пробники, брошюры и другие сувениры в брендированном пакете. В конце мероприятия организаторы провели розыгрыш, чтобы каждый участник получил возможность выиграть полноформатный продукт марки.

 

Благодарим за предоставленные фотографии с бьюти-завтрака организатора и дистрибьютора Teotema в Перми Алену Мамыкину. Больше фото на официальной странице организаторов.

Если вы хотите узнать условия дистрибьюции косметики Teotema, то позвоните нам по единому номеру телефона в России 8 (800) 551-47-03 или напишите на почту plastek@plastek.spb.ru