Меню

Ваш город

Москва
Ваш город Москва?
Да Нет
0
Сравнение
0
Избранное
0
Корзина

«ПЛАСТЭК» НА КОНГРЕССЕ BEAUTYDAYproNAIL

«ПЛАСТЭК» НА КОНГРЕССЕ BEAUTYDAYproNAIL
16.09.2021

«ПЛАСТЭК» НА КОНГРЕССЕ BEAUTYDAYproNAIL 

 Компания «Пластэк» вновь примет участие в Конгрессе нейл-мастеров и подологов BeautyDayProNail, который пройдет в Москве уже совсем скоро – 22-23 сентября 2021 года.

Конгресс BeautyDayProNail – это крупное профессиональное мероприятие для подологов, мастеров педикюра и маникюра. Этой осенью Конгресс состоится уже в седьмой раз и снова на площадке Трехгорной мануфактуры соберет профессиональных нейл-мастеров и преподавателей со всей России. Программа мероприятия, как обычно, включает в себя два дня живых выступлений спикеров и nail-маркет.

На площадке предусмотрены две сцены – Белая, на которой будут проходить выступления специалистов по подологии, и Красная – с выступлениями мастеров маникюра, тренингами по бизнесу и личностному росту.

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА СТЕНДЕ КОМПАНИИ «ПЛАСТЭК»?

В зоне nail-маркета тоже будет интересно, ведь на стенде компании «Пластэк» под номером B16 ожидается очень насыщенная программа.

·         Мастер-классы с отработкой на модели от методистов учебного центра «Пластэк» будут идти оба дня Конгресса с 11:00 до 17:00. Методисты компании ответят на самые популярные вопросы, возникающие у мастеров педикюра в работе. Также они продемонстрируют на моделях тонкости обработки трещин на стопе, нюансы работы с деформированными ногтевыми пластинами, разберут правила обработки ногтей с онихомикозом и онихогрифозом, расскажут о возможностях решения проблем гиперкератоза стопы и о многом другом. Расписание мастер-классов на стенде «Пластэк» вы сможете увидеть на фотографии ниже;

·         На стенде будут работать менеджеры компании «Пластэк», которые проконсультируют участников Конгресса о продукции и инструментах брендов Gehwol, Callusan, Lukas, Busch, AESCULAP;

·         Менеджеры учебного центра «Пластэк» расскажут посетителям стенда о существующих программах обучения и бонусах, которыми пользуются студенты, а также помогут выбрать подходящий курс;

·         На стенде можно будет получить купон на скидку 10-15% на приобретение косметики и инструментов для мастеров педикюра и купон на прохождение курса «Мастер аппаратного педикюра» в учебных центрах «Пластэк» со скидкой 20%;

·         Компания «Пластэк» представит на стенде Конгресса новую модель педикюрного кресла «ФутПрофи-3 Pro» с раздвижными подножками. Только участники BeautyDayProNail смогут оформить предзаказ кресла со скидкой 6% и получить «Стартовый набор Gehwol» в подарок!

Но это ещё не всё! В первый день работы Конгресса – 22 сентября – «Пластэк» запустит розыгрыш набора косметики для мастеров педикюра «Топ-6 продуктов Gehwol» в официальном аккаунте компании в Instagram. Подписывайтесь на нашу страницу, чтобы не пропустить старт конкурса!

И если вы ещё не успели купить билет на Конгресс BeautyDayProNail, то поспешите сделать это на сайте. А когда будете оформлять билет, непременно введите в специальном поле промокод PLASTEK, который даст вам скидку 10% на покупку!

Ждём вас 22 и 23 сентября с 10:00 - 18.30 на стенде № B16.

Место проведения: Лофт-пространство «Надежда», «Трехгорная мануфактура».

Адрес:  Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 24, станция метро «Улица 1905 года».

До скорой встречи!